Адрес

бул. Молодой Гвардии 55 (каб. 101)

Whatsapp

+996558190882

Телефон

+996312392202

Направление подготовки, осуществляемые в Университете Адам/Бишкекской финансово-экономической академии на 2018-2019 учебный год.
Бакалавриат
Код направления Наименование направления подготовки Срок обучения Вступительные испытания
Очное отделение Заочное отделение На базе 11 класса На базе СПО
На базе 11 класса На базе СПО На базе 11 класса На базе СПО
580100 Экономика 4 года 3 года 5 лет 4 года Конкурсный отбор на основе ОРТ
Пороговый балл по основному тесту - 110 баллов
Собеседование
580200 Менеджмент 4 года 3 года 5 лет 4 года
600200 Туризм 4 года 3 года 5 лет 4 года
580700 Управление бизнесом 4 года 3 года - -
710200 Информационные системы и технологии 4 года 3 года - -
530800 Международные отношения 4 года 3 года - -
* на контрактное обучение достаточно основного теста
Специалитет
Код направления Наименование направления подготовки Срок обучения
Очное отделение
Вступительные испытания
560001 Лечебное дело 6 лет Конкурсный отбор на основе ОРТ
Пороговый балл по основному тесту - 110 баллов
Химия - 60 баллов; Биология - 60 баллов;
Магистратура
Код направления Наименование направления подготовки Срок обучения
Очное отделение
Вступительные испытания
580200 Менеджмент 2 года Собеседование
580100 Экономика 2 года
600200 Туризм 2 года
Докторантура
Код направления Наименование направления подготовки Срок обучения
Очное отделение
Вступительные испытания
580200 Менеджмент 3 года Собеседование
580100 Экономика 3 года

Графики туров

График проведения вступительных испытаний (тестирование) для абитуриентов с иностранным гражданством на 2018-2019 учебный год

Дата проведения Направление подготовки Время проведения Аудитория
20.07.2018 г
Экономика
Предметы:
  • История
  • Математика
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210
Менеджмент
Предметы:
  • История
  • Математика
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210
Туризм
Предметы:
  • История
  • Английский язык
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210
Список абитуриентов зарегистрированных 09.07.2018 г.
в Университет Адам/ БФЭА на основе ОРТ

Ф.И.О.

Сертификат ОРТ

Сумма баллов

Өмүрбекова Сезим Өмүрбековна 8525394 308
Туратбекова Айназа Туратбековна 8206867 280
Батыралиева Нурзада Кубанычбековна 8905349 251
Качкынов Самат Бактыбекович 8645045 246
Серегин Сергей Асанович 8205414 244
Байышбек кызы Мээрим 8225508 243
Кенжебек уулу Кайрат 8745149 236
Орлова Карина Бактбековна 8935318 235
Абдумуталов Баястан Курчбекович 8705619 232
Капарова Элниза Личбековна 8555513 231
Осмонкулова Айжана Канатовна 8226859 230
Богачева Яна Романовна 8935319 218
Мукашова Айнуска Токойбековна 8565555 217
Идрисова Айтолкун Нурлановна 8236458 217
Кудаяров Расул

8315127 211
Дайырбеков Бекбол Дайырбекович 8645027 207
Аалиева Айнуру Канатбековна 8545068 204
Токтобекова Уулкан 8905743 203
Кубанычбек уулу Мукадас 8755537 196
Дженишова Бегимай Элдияровна 8207104 183
Сатылганова Алтынай Ильичбековна 8655168 167
Мээрим Нурланбековна 8219414 159
Сулейманова Адинай Пардаалиевна 8305003 157
Канатбек кызы Бурул 8535441 152
Турусбекова Мээрим Бактыбековна 8845181 150
Эгемберди кызы Гульнара 8235166 150
Молдогазиева Нурия Кадыркуловна 8955875 148
Алмазова Азиза Алмазовна 8555038 140
Осмонов Эмиль Артыкжанович 8915062 139
Бекболот кызы Айдана 8385187 138
Жанузаков Афтандил

8835089 137
Дусали кызы Айгул 8226319 136
Назарбек уулу Актилек 8935205 134
Бактыбек кызы Элзат 8525363 133
Абдуллаева Жибек Абдуллаевна 8375110 133
Турарбекова Назира Максатбековна 8385236 132
Кимсамбаев Сыймык Кубанычбекович 8385374 130
Касымова Каныкей Мухтаровна 8975781 130
Алымкулов Ислам Фархатович 8845380 129
Назирбек кызы Аймээрим 8206368 129
Сатанова Анжелика Кубатбековна 8226935 129
Курманбек кызы Айкөкүл 8325367 127
Бердибекова Жаныл Адилбековна 8988822 126
Алиева Айгерим Таалайбековна 8565430 125
Акимбаева Лейла Алмазбековна 8825173 122
46 Асанбекова Нурай Онолбековна 8236314 119
47 Рустам кызы Гулвира 8385147 119
48 Орозбекова Атыркуль Орозбековна 8345716 116
49 Турумбеков Кубан Темирович 8915056 115
50 КабылбековаГульзада Абазбековна 8555053 114
51 Айдарбеков Темирлан Айдарбекович 8835308 114
52 Бегалиева Нургиза Талантовна 8975575 111
Дата проведения Направление подготовки Время проведения Аудитория
03.08.2018 г
Экономика
Предметы:
  • История
  • Математика
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210
Менеджмент
Предметы:
  • История
  • Математика
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210
Туризм
Предметы:
  • История
  • Английский язык
  • Кыргызский (русский) язык
9-00 ч. 210

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению по итогам

II тура в Университет Адам/ БФЭА

Ф.И.О.

Сертификат ОРТ

Сумма баллов

Хафизов Хафиз Александрович

8239282

285

Тагайбекова Айгерим

8305897

266

Озбеков ухамидинович

8825222

263

Муратканова Нурзат Бердибековна

8605300

220

Оморова Наргиза Райымбабаевна

8845317

177

Азизов Байыш Азизович

8915096

168

Арпачиева Надира Нурланбековна

8905846

161

Жумабекова Диана Алтынбековна

8915036

157

Турусбекова Мээрим Бактыбековна

8845181

150

Жолчубекова Наргиза Максатбековна

8395175

150

Шамсуддин кызы Хабиба

8206544

148

Муратбек уулу Эркин

8615050

146

Турсумбаева Айдана Алмазбековна

8305750

143

Мусаева Ажар Таалайбековна

8226856

143

Жээнбеков Абай Жээнбекович

8905358

138

Абдилаким уулу Сыймык

8755251

138

Койчиева Каныкей Канатовна

8697767

137

Мамбетова Суйун Муратовна

8535517

133

Жыргалбек кызы Наргиза

8615611

132

Доктурбекова Айдана Доктурбековна

8555059

129

Уранова Жанара Урановна

8625137

128

имоза Бакытбековна

8405196

128

Абдыкалыкова Танзила Абдималиковна

8955820

128

Камчыбекова Айпери Жанарбековна

8835151

125

Таалайбеков Эрбол Таалайбекович

8535763

125

Молтоева Мээрим Эмиловна

8935416

122

Рустам кызы Гулира

8385147

119

Кадыркулова Нуриза Акылбековна

8655173

118

Айдаракунова Чолпон Айбековна

8545067

116

Нурлан кызы Гулжан

8945136

115

Дыйканова Аделия Кенешбековна

8955521

113

Ответственный секретарь Н. Т. Суеркулова

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению по итогам

III тура в Университет Адам/ БФЭА  

 

Ф.И.О.

Сертификат ОРТ

Сумма баллов

1.      

Ашымова Сезим Абдысаламовна

8225089

172

2.      

Болотбекова Нурканым Замирбековна

8945132

141

3.      

Абдыраева Айдана Октябревна

8555517

126

4.      

Болотбекова Миргул Болотбековна

8835291

126

5.      

Замир кызы Элиза

8206558

115

6.      

Усонканова Бермет Аманжоловна

8835040

111

7.      

Ниязова Баргуль Керимкуловна

8305207

110

 

 

Ответственный секретарь                                          Н. Т. Суеркулова

Дата проведения Направление подготовки Время проведения Аудитория
20.07.2018 г
Лечебное дело
Предметы:
  • Химия
  • Биология
9-00 ч. 210
Дата проведения Направление подготовки Время проведения Аудитория
20.07.2018 г
Лечебное дело
Предметы:
  • Химия
  • Биология
9-00 ч. 210

Нормативные документы

Page 1
Правила приема
Page 1
Page 1
Page 2
Правила приема
Page 2
Page 2
Page 3
Правила приема
Page 3
Page 3
Page 4
Правила приема
Page 4
Page 4
Page 6
Правила приема
Page 6
Page 6
Page 5
Правила приема
Page 5
Page 5
Page 9
Правила приема
Page 9
Page 9
Page 7
Правила приема
Page 7
Page 7
Page 8
Правила приема
Page 8
Page 8
Page 10
Правила приема
Page 10
Page 10
Page 12
Правила приема
Page 11
Page 11