10.04.2020  к.п.н., доцент ДГФД Университета Адам Абдыкадырова М.Б. провела онлайн занятие с использованием электронной платформы Moodle и системы Zoom по дисциплине «Кыргызский язык и литература» для студентов 2 курса  групп Э-1-18  и Э-2-18. За час до занятия высланы сообщения в WhatsApp  группу с напоминанием о предстоящем ID онлайн конференции.

В начале занятия студенты получили ответы на свои вопросы, после чего была рассмотрена новая тема. Для подачи нового материала преподаватель использовала презентации с платформы Moodle. Теоретический материал и задания выставлены на платформе Moodle в соответствующем разделе.

После объяснения новой темы были ответы на вопросы и рекомендации по выполнению домашнего задания. Ответы домашних заданий студентов будут отправлены в платформу Moodle, где преподаватель оценит с выставлением соответствующих баллов.

В конце занятия преподаватель поблагодарила студентов за позитивный настрой и проявленный интерес к уроку, отметила хорошие ответы студентов и еще раз предупредила о необходимости соблюдения правил карантина.

photo_2020-04-17_20-34-49

photo_2020-04-17_20-34-50