Карантин, проДленка. Сегодня мы проводим зум – конференцию на тему « Влияние пандемии на мировую экономику». Организаторы -наша программа « Менеджмент и туризм» Университета Адам, пригласили партнёров университета из Норвегии, Грузии, представителей турбизнеса России, Германии и Кыргызстана поделиться мнениями о сложившейся ситуации в туристической отрасли. Совместно с КАТО и TUK мы планируем провести ряд вебинаров для студентов, выпускников школ.Реализация данного проекта позволит сформировать устойчивую мотивацию старшеклассников к занятиям туристской, краеведческой деятельностью, помочь в профессиональной ориентации, повысить их уровень знаний о культурно – исторических ценностях нашей Родины. Надеемся что для партнёров турбизнеса наши вебинары помогут повысить уровень своих навыков и знаний, разработке новых и интересных турпродуктов, получить знания об использовании цифровых инструментов для продвижения. Всех благ и здоровья! Работаем дальше!

photo_2020-04-17_12-26-44

photo_2020-04-17_12-26-45