logo
ПРЯМОЙ ЭФИР С АЙДАРБЕКОМ СТАМОВЫМ
Сегодня в 21:00 состоится прямой эфир на нашей страничке в Инстаграм @bafe.edu.kg с магистром Политехнического Университета Каталонии – Университет Минью, Португалия Стомовым Айдарбеком.
Айдарбек студент по обмену и учился в Технологическом Университете Бельфор-Монбельяр, г. Бельфор, Франция по программе EU Erasmus Mundus Target II Project, KTH.
Также он получил степень магистра в Политехническом Университете Каталонии – Университет Минью, Португалия по программе Erasmus Mundus Joint Master Degree, EACEA Erasmus+ “Structural Analysis of Monuments and Historical Constructions” (SAHC).
Был консультантом во Всемирном Банке, г.Бишкек, Кыргызстан.
Мы поговорим о том, как ставить профессиональные цели, не бояться подавать на стажировки, о программе Erasmus+ и том, как учиться за рубежом.
Присоединяйтесь к нам и оставляйте свои вопросы в комментариях!
АНОНС: в следующем прямом эфире мы поговорим с руководителем Международного отдела о том, какие возможности предоставляются для студентов Университета АДАМ. Поэтому записывайте все вопросы, которые у вас появятся во время общения с Айдарбеком, чтобы можно было задать их в следующем прямом эфире.