logo1

26 октября 2016 г. в рамках работы проекта TEMPUS UNIWORK 544126-TEMPUS-1-2013-1-ES-TEMPUS-JPHES «Усиление Центров карьеры в ВУЗах Центральной Азии в целях создания качественных рабочих мест», Бишкекская финансово-экономическая академия (Университет АДАМ) проводит Международную конференцию «Построение моста между вузами и рынком труда для усовершенствования трудоустройства выпускников».

Цель конференции – представить академической общественности, бизнес-сообществам и государственным органам главные результаты деятельности проекта и поделиться опытом по созданию и развитию инструментов, способствующих молодежному трудоустройству посредством развития Центров Карьеры в вузах.

В работе конференции принимают участие Координатор Национального офиса Эразмус+, эксперты из организаций и вузов Испании, Австрии, Великобритании, представители Министерств образования, Министерств труда, Молодежной биржи труда, торгово-промышленных палат, ассоциаций работодателей и вузов Кыргызской Республики, Республики Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и Туркменистан.