003

Всемирный день туризма – это день “открытых дверей” в любой точке мира. Путешествовать, как же это прекрасно! Наверное нет ни одного человека, который бы не любил путешествовать по свету, быть первооткрывателем неизведанных уголков земли. Быть туристом – модно, но самое главное – это значит быть здоровым и активным.
В 1979 году Генеральная ассамблея всемирной туристической организации в испанском городе Торремолинос объявила о дате Всемирного дня туризма. Ежегодно 27 сентября.
В этот день проходит множество мероприятий во всех уголках мира: торжественные встречи и награждения лучших среди тех, для кого туризм -это Жизнь. 
Наша Академия не осталась в стороне… 
26 сентября 2015 года студенты БФЭА вместе с преподавателями отправились в туристическое путешествие в ущелье Кегети. Здесь нас ожидала обширная развлекательная программа: конкурсы, викторина, игры, прогулка по невероятно красивым местам ущелья. 
В конкурсах приняли участие 4 команды. Среди них “лучшей из лучших ” стала команда Т-6-13!!! Примите наши поздравления! Желаем успехов в покорении новых вершин! 
Путешествие было незабываемым.
Мы получили массу положительных эмоций, впечатлений, зарядились хорошим настроением. 
Время было потрачено не зря!

Студенческое правительство БФЭА