logo1

23 сентября 2015 года, проректор БФЭА по науке и учебной работе Джумабаева Марина приняла участие в 23-й ежегодной конференции CEEMAN, которая состоялась 23-26 сентября 2015 года в Алматы, Казахстан, организованной Алматинским Университетом Менеджмента.

Конференция является центральным ежегодным событием CEEMAN, которая собирает деканов и директоров университетов и бизнес-школ по всему миру, руководителей международных и региональных институтов развития менеджмента, международного издательства и партнеров, как и представителей бизнес сообщества, правительства и представителей средств массовой информации.

Темой данной конференции: «Локализация против глобализации развития менеджмента в динамических обществ». Презентации экспертов, группы специалистов и семинары были нацелены на решение, среди прочего, вопросов таких как – какие образовательные программы, научно-исследовательские и институциональные методы управления отражают локальные и глобальные потребности бизнеса, каковы бизнес-задачи глобального баланса в сравнении с местным балансом и как это отражается на лидерство и развитие управления, и как управление образования совпадает с бизнес-задачами и потребностями.