logo1

Сегодня 1 сентября 2015 г. в БФЭА прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С поздравительной речью к студентам и профессорско-преподавательскому составу обратилась, ректор доц. Сирмбард С.Р. В своей поздравительной речи они пожелали всем учащимся успехов в учебе, рассказала о возможностях, предоставляемых Академией, и представила первокурсникам проректоров, руководителей программ, отделом и департаментов.

Проректор по учебной работе и науке, к.э.н, доц. Джумабаева М.З. также обратилась к первокурсникам с теплой поздравительной речью, отметив при этом, что во многом эффективность учебного процесса будет зависеть от самих студентов, от их упорства и стремления к получению занний и развитию профессиональных навыков.

Проректор по воспитательной работе, к.ф.н., доц. Эгембердиев Ш.Э., в свою очередь, отметил студентов старших курсов, которые были рекомендованы к поощрению в виде скидок на оплату, за отличную учебы и активное участие в жизни БФЭА, а также первокурсников, которые тоже получат скидки на оплату за высокие баллы ОРТ, аттестаты и дипломы с отличием.

Отдел внешних связей