logo1

Посещение детского дома

Сегодня 28 февраля 2015 года члены студенческого правительства, студенты финансисты 4 курса и группы Э-3-13 с благотворительной акцией посетили Военно-антоновский детский дом. Целый месяц студенты и преподаватели БФЭА участвовали в сборе вещей (одежда, канцелярские товары, игрушки и т.д.), а также денежных средств. В итоге было собрано огромное количество подарков, которые и были вручены детям детского дома с большой любовью от всего студенческого и преподавательского коллектива БФЭА. Особо хотелось бы отметить всех и среди них представителя студенческого правительства Абдыбек уулу Данияра, который проявил большую ответственность в качестве инициатора оказания данной помощи. Во время посещения детского дома парни-студенты провели дружественную игру по футболу и баскетболу, а девушки-студентки провели игры с девочками (игры в скакалки, настольный теннис и многое другое). Помимо игр, студенты также помогли в очистке от мусора небольшой территории детского дома. Дети детского дома проявили большое гостеприимство и с трудом отпустили нас.
Мы все надеемся, что данная встреча это старт для дальнейшей помощи. Помощь может выражаться не только материальная, но и моральная.

Спеши делать добро!!!

Участники: Мамбетакунов У.Э., Эрмек уулу Бексултан, Абдыбек уулу Данияр, Казаков Максат, Усон уулу Абдулмажит, Полянский Даниил, Астаповская Дария, Дуйшогулова Гаухар, Касымалиева Айжан, Озгонова Бегимай