logo1

   В четверг 4 декабря 2014 года в БФЭА состоялась гостевая лекция на тему:«Инвестиции в Кыргызскую Республику» для студентов 4 курса. Организатором которой была программа «Менеджменти туризма».Провел гостевую лекцию начальник отдела инвестиционной политики и ГЧП Министерства Экономики Кыргызской Республики Абдрахманов Канат Жаныбекович.

  Сложные  и очень интересные схемы на слайдах, становились понятными благодаря аргументированному и последовательному изложению материала. Также представителем МОиН были презентованы нашим студентам прекрасные красочные раздаточные материалы касательно инвестиций и инвестиционного управления в нашей республике.  Общее впечатление от лекции – позитивное. Студенты сформировали полное представление об инвестиционном менеджменте,  так как по этой дисциплине им нужно будет в будущем сдавать экзамены.Хочется сказать, что это самый сложный и актуальный вопрос для нашей республики, но благодаря лектору не осталось никаких вопросов.
Ещё хотелось бы отметить – на лекции была очень приятная обстановка, способствовавшая свободной дискуссии. Огромное спасибо Министерству Экономики КР  за сотрудничество и организацию интересных лекций в лице Абдрахманова Каната Жаныбековича и предоставленный раздаточный материал для наших студентов!

Программа «Менеджмент и Туризм»