logo1

   28-30 ноября 2014 г. в гостиничном доме “Ашуу” (Чон-Кемин) состоится грандиозное мероприятие, “Кубок Активизма”, при поддержке фонда “Сорос-Кыргызстан”.

Бишкекский Дебатный Центр – неформальное объединение, которое занимается развитием у студентов критического мышления для решения различных проблем в профессиональной деятельности и в практических жизненных ситуациях, т.е. тех навыков, которые не могут дать или дают в недостаточной степени традиционные образовательные программы.
Фонд «Сорос-Кыргызстан» (ФСК) – международный неправительственный частный фонд – стремится создать в Кыргызской Республике условия для построения открытого общества, поддерживая развитие общественных институтов и инициативы во всех сферах общественной жизни.

Главная задача дебатов это служение обществу, поэтому мы решили совместно с Фондом “Сорос- Кыргызстан” создать проект, где на протяжении двух дней 24 представителя молодежных организаций и гражданских активистов овладеют навыками дебатных технологий, а 24 дебатера изучат основы социального проектирования.

На третий день будут сформированы команды по принципу 1 волонтер ( активист) + 1 дебатер, и они сыграют в АПФ (механизм), где обсудят изначально предложенные самими участниками социальные проекты.

Помимо того, что будут определены победители турнира, судейская коллегия и организаторы выберут три лучших проекта в рамках данного мероприятия и выделят средства на их реализацию:

1-е место – 500$

2-е место – 300$

3-е место – 200$

Расходы на проживание, питание и транспорт участникам и судьям будут полностью покрыты!
Орг. взнос с участника-дебатера: 100 сом.
По всем обращаться по телефону: 0772172373 Канат Ногойбаев
Регистрация открыта до 26 ноября 23:00!!!
Просим ответственно заполнить все пункты заявки, так как от этого зависит ваше участие!
Вашему вниманию представлены три формы заявки:
1.Заявка на участие кандидата-дебатера

https://docs.google.com/…/1_dLd5mRiMDVMJ6urhzccVH…/viewform…

2. Заявка на участие кандидата- волонтера

https://docs.google.com/…/1lP-oL1Y7VqKSj6iB1buuiL…/viewform…

3. Заявка на участие кандидата-судьи

https://docs.google.com/…/1do1oTfQgY7NEHoc1-hVOBq…/viewform…