logo1

    5 июня 2014 г. в Министерстве Финансов КР прошла Международная научно-практическая конференция: “Финансово-экономическая система: реалии и перспективы”, посвященная 90-летию образования Министерства.

С приветственным словом выступила министр финансов Ольга Лаврова. На церемонии награждения была вручена медаль ректору БФЭА, доц. Сирмбард Светлане Рустамовне, как ректору одного из ведущих ВУЗов Республики, реализующих подготовку кадров для финансово-экономической системы страны.

От лица Академии с поздравлением и благодарственным словом выступила проректор по учебной работе и науке к.э.н. Джумабаева М.З.

В работе секций приняли участие руководитель программы “Менеджмент” д.э.н. Абдыров Т.Ш. и руководитель программы “Финансы” к.э.н Абыкеева М.А., а также студенты БФЭА Полянский Д, Эрмек у. А. И Табалдиева П., занявшие первые места на Межвузовской научно-практической конференции: ” Современные реалии: финансовые и социально-экономические инновации”, которая прошла 11 апреля 2014 г. в БФЭА, при поддержке Министерства Финансов КР.

Поздравляем, уважаемую Светлану Рустамовну с получением награды! Желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким!!!

Отдел внешних связей