003

        ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 1-3 КУРСОВ!!!

            Летний Институт по глобальным проблемам охраны окружающей среды для активных мотивированных студентов, обладающих лидерскими качествами – это программа интенсивного обучения для студентов 1 – 3 курсов высших учебных заведений, цель которой – способствовать углубленному изучению Соединенных Штатов Америки развитию лидерских качеств.

Программа Института состоит из лекций, семинаров, групповых презентаций и индивидуальной работы по изучению различных материалов. Кроме групповых и индивидуальных занятий, в программу включены поездки, посещение различных организаций, а также мероприятия, в которых участники смогут проявить лидерские качества. Программа включает два компонента: интенсивная четырехнедельная академическая программа и недельная ознакомительная поездка по США.

Все расходы по программе оплачивает Государственный Департамент США. Посольство проводит предварительный отбор участников, а Бюро образовательных и культурных программ в Вашингтоне отбирает финалистов.

Информацию о программе 2013 года можно найти здесь: http://www.susieastwestcenter.com/ http://www.susieastwestcenter.com/

Более подробную информацию о программе и анкету можно найти на: http://moscow.usembassy.gov/summer-inst.html