mimi

         30 октября 2013 года в БФЭА прошел праздник посвящения в студенты и вручения дипломов выпускникам 2013 года. Мероприятие прошло в малом зале Кыргызской Государственной филармонии им. Т. Сатылганова

01

         Вступительное слово на мероприятие взял первый ректор БФЭА проф.  Мавлянов А.С. Он поздравил первокурсников с таким знаменательным событием, пожелал им отличной учебы и интересной и яркой студенческой жизни, выпускникам он пожелал скорейшего трудоустройства и всяческих успехов.  Далее выступила, действующий ректор БФЭА доц. Сирмбард С.Р., которая также поздравила первокурсников  с вступлением в студенческую жизнь, рассказала о возможностях,  открывающихся для них во время учебы в Академии, выпускникам она также пожелала совершенствования и продвижения по карьерной лестнице, а также не забывать родную альма-матер.  Слова поздравления для выпускников и первокурсников прозвучали также и от проректора по учебной и научной работе доц. Джумабаевой М.З., руководителя программы «Экономика» к.э.н. Алиевой И.А, начальника учебного отдела Суеркуловой Н.Т, выпускников БФЭА, студентов старших курсов.

02 03

      Первокурсники в свою очередь подготовили концерт для всех присутствующих гостей в зале.  Студенты целых два месяца репетировали свои номера под чутким руководством проректора по воспитательной работе доц. Эгембердиева Ш.Э. Номера ребят были самыми разнообразными: песни, танцы, пантомимы и т.д. Все участники концерта были награждены ценными призами БФЭА.

022

Вручали дипломы БФЭА о высшем образовании, среди которых были и дипломы с отличием, первый ректор БФЭА проф. Мавлянов, действующий ректор доц. Сирмбард С.Р., проректор по учебной и научной работе доц. Джумабаева  М.З. и почетные выпускники Академии прошлых лет.

0023

Особую благодарность в проведении мероприятия хотелось бы выразить проректору по воспитательной работе доц. Эгембердиеву Ш.Э., студенческому правительству БФЭА и всем участникам праздничного концерта.

Отдел внешних связей